среда, 3 июля 2013 г.

Литература и здоровье: целебный сон, фитолечение, диеты, лекарственные травы и м. др.

Лето – прекрасный период, чтобы заняться своим здоровьем! Обилие сезонных овощей и фруктов, прекрасный морской воздух, ласковое и теплое море ….
 Предлагаем Вашему вниманию подборку интересных книг  из  фонда нашей библиотеки:

Бахман Р., Шлайнконфер Г. «Естественное оздоровление по Кнайппу: водолечение»

Нет на свете ничего более удивительного, чем обычная вода. Люди используют ее целебные свойства с незапамятных времен. пастор Себастьян Кнайпп, живший в ХІХ веке в немецком городке Бад Верисховен, восстановил по крупицам многовековой опыт поколений и изложил его в виде простых инструкций и рекомендаций. На основе работ Кнайппа авторы этой книги, вооружившиеся последними научными данными и техническими новинками, познакомят вас с различными водными процедурами, адаптированными к современным домашним условиям.

Левшинов А.А. «Исцеляющая ночь»

А. Левшинов, мастер многочисленных систем оздоровления, откроет вам свои главные секреты и расскажет, как использовать ночное время для того, чтобы судьба стала счастливой, дух – крепким, а тело – здоровым. Вы научитесь корректировать свое физическое, психическое и социальное поле, узнаете о биоэнергетике домашнего пространства, сможете быстро заснуть, прекрасно выспаться, увидите легкие сны и восстановите силы.

Мэзл Д. «Новая голливудская диета. Стань стройной навсегда за 35 дней!»

Уникальная пошаговая 35-дневная программа похудения от Джуди Мэзл. Хватит изнурять себя тяжелыми физическими упражнениями и малосъедобными низкокалорийными продуктами. Ешьте свои любимые лакомства, худейте и наслаждайтесь жизнью!

Белик Э.В. «Худеть нужно грамотно: Вес, здоровье, фигура, физическая форма»

Эта книга поможет вам избавиться от лишних килограммов, обрести хорошую физическую форму и отличное самочувствие. Издание рассчитано на всех представительниц прекрасного пола – независимо от возраста и предпочтений.

Хаубер-Швенк Г., Швенк М. «Питание:dtv-atlas»

Уникальный справочник, в котором можно найти научно обоснованные ответы на многие вопросы, важные для каждого человека, относительно рационального питания и здорового образа жизни. Авторам удалось в книге относительно небольшого объема подать максимальное количество полезной информации.


Щадилов Е.В. «Очищение питанием»

Е.В. Щадилов, известный целитель, автор 13 бестселлеров, в своей книге научит читателя самостоятельно выбирать систему питания исходя из своих индивидуальных физиологических особенностей. «Правильным может считаться любое, на первый взгляд, самое неправильное питание, которое, однако, идеальным образом подходит конкретному человеку для его жизнеобеспечения в конкретных условиях», – пишет автор. О том, как сделать правильный выбор, читайте в книге «Очищение питанием».

Левшинов А. «Соль жизни»

В книге известнейшего биоэнергетика Андрея Левшинова собраны уникальные рецепты исцеления от алкоголизма, ожирения, болезней желудочно-кишечного тракта, позвоночника, суставов и других недугов. Теплое, душевное общение автора поможет многим читателям открыть в себе мощнейшие целительные силы и найти свой путь в жизни.

Щадилов Е.В. «Целебные сорняки. Дача – вылечит, дача – исцелит»

Идея книги состоит в том, чтобы помочь читателю сохранить здоровье, а при необходимости и вылечиться экологически чистыми немедикаментозными средствами, которые он способен сам отыскать или вырастить без особого труда у себя на даче – этаком островке природной гармонии в океане суррогатов и искусственных заменителей.

Щадилов Е.В. «Дачный кулинарный лечебник»


Книга задумана как простое и действенное, иными словами понятное для читателя, не имеющего медицинской подготовки, руководство по дачному фитолечению.
Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий